Не секрет что для производства качественного изделия в нашем случае речь идет об адресных табличках на дома с названием улиц и номером дома, обязательно необходимо несколько составляющих таких как профессиональное высокоточное оборудование на всех этапах изготовления знаков.

Опытные квалифицированные мастера знающие свое дело и умеющие профессионально сопроводить все технологические процессы производства домовых указателей.

Подготовленное и приспособленное для производственных нужд по выпуску изделий адресных аншлагов на дома помещение, позволяющее обеспечить непрерывный процесс производства в комфортной среде для оборудования и персонала.

Отлаженные технологии на всех этапах изготовления табличек с соблюдением техники безопасности, нормативов и утвержденных стандартов к готовому изделию.

Ну конечно же качественные долговечные производственные материалы для изготовления адресных табличек.

Наша компания предлагает своим клиентам на выбор несколько вариантов материалов и технологий для производства уличных домовых табличек.

Одним из самых популярных и бюджетных видов материала мы предлагаем основу из ПВХ 4 мм это атмосфероустойчивый вспененный пластик, который очень широко применяется в производстве наружной рекламы всевозможных видов табличек и вывесок он не боится влаги и влиянию внешней среды.

Также мы предлагаем нашим клиентам более долговечный и прочный материал для изготовления их адресных табличек. Это алюминиевые композитные панели, это очень прочный и очень долговечный материал, отлично зарекомендовавший себя при изготовлении адресных табличек. Зачастую алюминиевые композитные панели используют для отделки фасадов торговых центров и других коммерческих помещений. Алюминиевый композит имеет прочное долговечное порошковое полимерное покрытие. Таблички на дом изготовленные на основе композитного материала прослужат очень долго не одно десятилетие они не боятся ни жары, ни холода и влаги и не подвержены коррозии.

Ну и конечно же очень большую роль играет метод нанесения изображения на основу

На сегодня мы можем обеспечить технологию УФ печати изображения для домовых знаков в основном для данной технологии используется основа ПВХ пластик. УФ печать атмосферостойкая и долгие годы не подлежит выгоранию от прямых лучей солнца.

Также мы используем классический метод нанесения изображения для адресных табличек, это аппликация немецкими уличными виниловыми пленками. По данной технологии изготовлены практически все адресные таблички на улицах городов России. Мы применяем такой способ нанесения названия улицы для основы из алюминиевых композитных панелей.

И последняя стадия для получения хорошего адресного знака — это проверка качества на всех этапах производства. В нашем отделе контроля проверку проходит каждое изделие перед тем как мы отправляем его заказчику. Благодаря совокупности всех составляющих конечный потребитель получает изделие премиального качество по низким ценам радуя нас и себя отличным сотрудничеством, удовлетворяющим потребности обоих заинтересованных сторон как клиента и исполнителя.